Ein eingespieltes Team
Susanne Erismann
Key Account Manager
Thekenpräsentation / Gastronomie
susanne.erismann@rigaflex.ch +41 (0)62 552 14 41
Kostas Michos
Verkauf Gastronomie / Thekenpräsentation kostas.michos@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 72
+41 (0)79 743 53 04
Christian Navatta
Key Account Manager Retail christian.navatta@rigaflex.ch +41 (0)79 278 54 78
Silke Gutschale
Key Account Manager Thekenpräsentation silke.gutschale-rigaflex@t-online.de +49 (0)171 626 55 76
Jessica Abad
Junior Product Manager Gastronomie / Retail jessica.abad@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 70
Beat Jaeggi
Product Manager Gastronomie / Retail beat.jaeggi@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 71
Angelica Wyser
Marketing & Kommunikation angelica.wyser@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 80
Adriana Weisz
Product Manager Thekenpräsentation adriana.weisz@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 93
Marina Müller
Junior Product Manager BBQ / Outdoor marina.mueller@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 54
Vito Marrella
Leiter Verkauf Innendienst
Product Manager
vito.marrella@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 81
Martina Studer
Sachbearbeiterin
Verkauf Innendienst
martina.studer@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 98
Alex Di Domenico
Verkauf Retail /
Fachhandel
alex.didomenico@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 76
Oktay Celebioglu
Leiter Logistik oktay.celebioglu@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 56
Kathrin Bohren
Stv. Teamleiterin Logistik kathrin.bohren@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 91
Jean-Claude Probst
Leiter Werbung / Grafik jean-claude.probst@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 82
Therese Leuba
Sachbearbeiterin Buchhaltung therese.leuba@ritter.ch +41 (0)62 287 33 78
Marc Schalch
IT-Verantwortlicher marc.schalch@ritter.ch +41 (0)62 287 33 50
Geschäftsleitung


Verkauf Schweiz

Susanne Erismann
Key Account Manager
Thekenpräsentation / Gastronomie
susanne.erismann@rigaflex.ch +41 (0)62 552 14 41

Kostas Michos
Verkauf Gastronomie / Thekenpräsentation
kostas.michos@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 72
+41 (0)79 743 53 04

Christian Navatta
Key Account Manager Retail
christian.navatta@rigaflex.ch +41 (0)79 278 54 78

Alex Di Domenico
Verkauf Retail /
Fachhandel
alex.didomenico@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 76

Verkauf Export Deutschland und Österreich

Silke Gutschale
Key Account Manager Thekenpräsentation
silke.gutschale-rigaflex@t-online.de +49 (0)171 626 55 76

Product Management

Jessica Abad
Junior Product Manager Gastronomie / Retail
jessica.abad@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 70

Beat Jaeggi
Product Manager Gastronomie / Retail
beat.jaeggi@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 71

Angelica Wyser
Marketing & Kommunikation
angelica.wyser@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 80

Adriana Weisz
Product Manager Thekenpräsentation
adriana.weisz@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 93

Marina Müller
Junior Product Manager BBQ / Outdoor
marina.mueller@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 54

Verkauf Innendienst

Vito Marrella
Leiter Verkauf Innendienst
Product Manager
vito.marrella@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 81

Martina Studer
Sachbearbeiterin
Verkauf Innendienst
martina.studer@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 98

Logistik

Oktay Celebioglu
Leiter Logistik
oktay.celebioglu@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 56

Kathrin Bohren
Stv. Teamleiterin Logistik
kathrin.bohren@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 91

Buchhaltung

Therese Leuba
Sachbearbeiterin Buchhaltung
therese.leuba@ritter.ch +41 (0)62 287 33 78
IT-Management

Marc Schalch
IT-Verantwortlicher
marc.schalch@ritter.ch +41 (0)62 287 33 50
Werbung und Grafik

Jean-Claude Probst
Leiter Werbung / Grafik
jean-claude.probst@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 82
Wir verwenden Cookies, um den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie unserer Cookie-Nutzung zu.
Datenschutz