Ein eingespieltes Team
Susanne Erismann
Key Account Manager
Thekenpräsentation / Gastronomie
susanne.erismann@rigaflex.ch +41 (0)76 372 14 08
Kostas Michos
Verkauf Gastronomie / Thekenpräsentation kostas.michos@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 72
+41 (0)79 743 53 04
Christian Navatta
Key Account Manager Retail christian.navatta@rigaflex.ch +41 (0)79 278 54 78
Silke Gutschale
Key Account Manager Thekenpräsentation silke.gutschale-rigaflex@t-online.de +49 (0)171 626 55 76
Lydia Köchli
Prokuristin
Product Manager Gastronomie / Retail
lydia.koechli@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 70
Beat Jaeggi
Product Manager Gastronomie / Retail beat.jaeggi@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 71
Daniel Schumacher
Product Manager / KAM
BBQ/Outdoor
daniel.schumacher@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 54
Valentina Fazlija
Junior Product Manager Retail
Customer Service Retail
valentina.fazlija@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 80
Adriana Weisz
Product Manager Thekenpräsentation adriana.weisz@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 93
Vito Marrella
Leiter Verkauf Innendienst /
Product Manager
vito.marrella@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 81
Jean-Claude Probst
Leiter Werbung / Grafik jean-claude.probst@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 82
Fabienne Schober
Leiterin Auftragsabwicklung
Exportfachfrau
fabienne.schober@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 76
Martina Studer
Sachbearbeiterin
Verkauf Innendienst
martina.studer@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 98
Oktay Celebioglu
Teamleiter Logistik oktay.celebioglu@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 56
Kathrin Bohren
Stv. Teamleiterin Logistik kathrin.bohren@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 91
Angelo Montalto
Logistiker
Domenico Carcieri
Logistiker
Liridon Krasniqi
Logistiker EFZ, 3. Lj.
Kristijan Drobnjak
Logistiker EFZ, 2. Lj.
Noel Blaser
Logistiker
Therese Leuba
Sachbearbeiterin Buchhaltung therese.leuba@ritter.ch +41 (0)62 287 33 78
Fabian Brunner
IT System Administrator fabian.brunner@ritter.ch +41 (0)62 287 33 53
Vito Marrella
Leiter Verkauf Innendienst /
Product Manager
vito.marrella@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 81
Geschäftsleitung


Verkauf Schweiz

Susanne Erismann
Key Account Manager
Thekenpräsentation / Gastronomie
susanne.erismann@rigaflex.ch +41 (0)76 372 14 08

Kostas Michos
Verkauf Gastronomie / Thekenpräsentation
kostas.michos@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 72
+41 (0)79 743 53 04

Christian Navatta
Key Account Manager Retail
christian.navatta@rigaflex.ch +41 (0)79 278 54 78

Verkauf Export Deutschland und Österreich

Silke Gutschale
Key Account Manager Thekenpräsentation
silke.gutschale-rigaflex@t-online.de +49 (0)171 626 55 76

Product Management

Lydia Köchli
Prokuristin
Product Manager Gastronomie / Retail
lydia.koechli@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 70

Beat Jaeggi
Product Manager Gastronomie / Retail
beat.jaeggi@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 71

Daniel Schumacher
Product Manager / KAM
BBQ/Outdoor
daniel.schumacher@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 54

Valentina Fazlija
Junior Product Manager Retail
Customer Service Retail
valentina.fazlija@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 80

Adriana Weisz
Product Manager Thekenpräsentation
adriana.weisz@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 93

Vito Marrella
Leiter Verkauf Innendienst /
Product Manager
vito.marrella@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 81

Verkauf Innendienst

Vito Marrella
Leiter Verkauf Innendienst /
Product Manager
vito.marrella@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 81

Fabienne Schober
Leiterin Auftragsabwicklung
Exportfachfrau
fabienne.schober@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 76

Martina Studer
Sachbearbeiterin
Verkauf Innendienst
martina.studer@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 98

Logistik

Oktay Celebioglu
Teamleiter Logistik
oktay.celebioglu@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 56

Kathrin Bohren
Stv. Teamleiterin Logistik
kathrin.bohren@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 91

Angelo Montalto
Logistiker

Domenico Carcieri
Logistiker

Noel Blaser
Logistiker

Lernende Logistik

Liridon Krasniqi
Logistiker EFZ, 3. Lj.

Kristijan Drobnjak
Logistiker EFZ, 2. Lj.

Buchhaltung

Therese Leuba
Sachbearbeiterin Buchhaltung
therese.leuba@ritter.ch +41 (0)62 287 33 78
IT-Management

Fabian Brunner
IT System Administrator
fabian.brunner@ritter.ch +41 (0)62 287 33 53
Werbung und Grafik

Jean-Claude Probst
Leiter Werbung / Grafik
jean-claude.probst@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 82
Wir verwenden Cookies, um den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie unserer Cookie-Nutzung zu.
Datenschutz