Une équipe expérimentée
Susanne Erismann
Responsable de compte clé
Présentation de comptoir / Restauration
susanne.erismann@rigaflex.ch +41 (0)62 552 14 41
Kostas Michos
Service commercial Restauration / Présentation de comptoir kostas.michos@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 72
+41 (0)79 743 53 04
Christian Navatta
Responsable de compte clé Vente de détail christian.navatta@rigaflex.ch +41 (0)79 278 54 78
Silke Gutschale
Responsable de compte clé Présentation de comptoir silke.gutschale-rigaflex@t-online.de +49 (0)171 626 55 76
Jessica Abad
Junior Product Manager Restauration / Retail lydia.koechli@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 70
Beat Jaeggi
Responsable produit Restauration / Vente de détail beat.jaeggi@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 71
Angelica Wyser
Marketing et communication angelica.wyser@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 80
Adriana Weisz
Responsable produit Présentation de comptoir adriana.weisz@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 93
Marina Müller
Junior Product Manager BBQ / Outdoor marina.mueller@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 54
Vito Marrella
Responsable commercial Service interne
Responsable produit
vito.marrella@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 81
Martina Studer
Conseillère spécialisée
Service commercial interne
martina.studer@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 98
Alex Di Domenico
Service commercial Retail et
commerce spécialisé
alex.didomenico@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 76
Oktay Celebioglu
Responsable d'équipe logistique oktay.celebioglu@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 56
Kathrin Bohren
Responsable d'équipe logistique adjointe kathrin.bohren@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 91
Therese Leuba
Experte-comptable therese.leuba@ritter.ch +41 (0)62 287 33 78
Marc Schalch
Administrateur système informatique marc.schalch@ritter.ch +41 (0)62 287 33 50
Jean-Claude Probst
Responsable publicité / graphique jean-claude.probst@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 82
Direction


Service commercial Suisse

Susanne Erismann
Responsable de compte clé
Présentation de comptoir / Restauration
susanne.erismann@rigaflex.ch +41 (0)62 552 14 41

Kostas Michos
Service commercial Restauration / Présentation de comptoir
kostas.michos@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 72
+41 (0)79 743 53 04

Christian Navatta
Responsable de compte clé Vente de détail
christian.navatta@rigaflex.ch +41 (0)79 278 54 78

Alex Di Domenico
Service commercial Retail et
commerce spécialisé
alex.didomenico@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 76

Service commercial Exportation Allemagne et Autriche

Silke Gutschale
Responsable de compte clé Présentation de comptoir
silke.gutschale-rigaflex@t-online.de +49 (0)171 626 55 76

Gestion produit

Jessica Abad
Junior Product Manager Restauration / Retail
lydia.koechli@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 70

Beat Jaeggi
Responsable produit Restauration / Vente de détail
beat.jaeggi@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 71

Angelica Wyser
Marketing et communication
angelica.wyser@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 80

Adriana Weisz
Responsable produit Présentation de comptoir
adriana.weisz@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 93

Marina Müller
Junior Product Manager BBQ / Outdoor
marina.mueller@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 54

Service commercial interne

Vito Marrella
Responsable commercial Service interne
Responsable produit
vito.marrella@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 81

Martina Studer
Conseillère spécialisée
Service commercial interne
martina.studer@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 98

Logistique

Oktay Celebioglu
Responsable d'équipe logistique
oktay.celebioglu@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 56

Kathrin Bohren
Responsable d'équipe logistique adjointe
kathrin.bohren@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 91

Comptabilité

Therese Leuba
Experte-comptable
therese.leuba@ritter.ch +41 (0)62 287 33 78
Responsable informatique

Marc Schalch
Administrateur système informatique
marc.schalch@ritter.ch +41 (0)62 287 33 50
Publicité et graphique

Jean-Claude Probst
Responsable publicité / graphique
jean-claude.probst@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 82
Nous utilisons des cookies pour garantir le meilleur service possible. En continuant à naviguer sur le site, vous acceptez notre utilisation des cookies.
Déclaration de protection des données