Ein eingespieltes Team
Susanne Erismann
Key Account Manager
Thekenpräsentation / Gastronomie
susanne.erismann@rigaflex.ch +41 (0)76 372 14 08
Kostas Michos
Verkauf Gastronomie / Thekenpräsentation kostas.michos@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 72
+41 (0)79 743 53 04
Christian Navatta
Key Account Manager Retail christian.navatta@rigaflex.ch +41 (0)79 278 54 78
Silke Gutschale
Key Account Manager Thekenpräsentation silke.gutschale-rigaflex@t-online.de +49 (0)171 626 55 76
Lydia Köchli
Prokuristin
Product Manager Gastronomie / Retail
lydia.koechli@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 70
Beat Jaeggi
Product Manager Gastronomie / Retail beat.jaeggi@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 71
Angelica Wyser
Sachbearbeiterin Marketing & Verkauf angelica.wyser@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 80
Adriana Weisz
Product Manager Thekenpräsentation adriana.weisz@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 93
Vito Marrella
Leiter Verkauf Innendienst
Product Manager
vito.marrella@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 81
Jean-Claude Probst
Leiter Werbung / Grafik jean-claude.probst@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 82
Martina Studer
Sachbearbeiterin
Verkauf Innendienst
martina.studer@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 98
Oktay Celebioglu
Teamleiter Logistik oktay.celebioglu@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 56
Kathrin Bohren
Stv. Teamleiterin Logistik kathrin.bohren@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 91
Domenico Carcieri
Logistiker


Kristijan Drobnjak
Logistiker EFZ, 2. Lj.
Therese Leuba
Sachbearbeiterin Buchhaltung therese.leuba@ritter.ch +41 (0)62 287 33 78
Fabian Brunner
IT System Administrator fabian.brunner@ritter.ch +41 (0)62 287 33 53
Vito Marrella
Leiter Verkauf Innendienst
Product Manager
vito.marrella@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 81
Marina Pajtak
Junior Product Manager BBQ / Outdoor marina.pajtak@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 54
Alex Di Domenico
Sachbearbeiter
Verkauf Innendienst
alex.didomenico@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 76
Geschäftsleitung


Verkauf Schweiz

Susanne Erismann
Key Account Manager
Thekenpräsentation / Gastronomie
susanne.erismann@rigaflex.ch +41 (0)76 372 14 08

Kostas Michos
Verkauf Gastronomie / Thekenpräsentation
kostas.michos@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 72
+41 (0)79 743 53 04

Christian Navatta
Key Account Manager Retail
christian.navatta@rigaflex.ch +41 (0)79 278 54 78

Verkauf Export Deutschland und Österreich

Silke Gutschale
Key Account Manager Thekenpräsentation
silke.gutschale-rigaflex@t-online.de +49 (0)171 626 55 76

Product Management

Lydia Köchli
Prokuristin
Product Manager Gastronomie / Retail
lydia.koechli@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 70

Beat Jaeggi
Product Manager Gastronomie / Retail
beat.jaeggi@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 71

Angelica Wyser
Sachbearbeiterin Marketing & Verkauf
angelica.wyser@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 80

Adriana Weisz
Product Manager Thekenpräsentation
adriana.weisz@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 93

Vito Marrella
Leiter Verkauf Innendienst
Product Manager
vito.marrella@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 81

Marina Pajtak
Junior Product Manager BBQ / Outdoor
marina.pajtak@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 54
Verkauf Innendienst

Vito Marrella
Leiter Verkauf Innendienst
Product Manager
vito.marrella@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 81

Martina Studer
Sachbearbeiterin
Verkauf Innendienst
martina.studer@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 98

Alex Di Domenico
Sachbearbeiter
Verkauf Innendienst
alex.didomenico@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 76
Logistik

Oktay Celebioglu
Teamleiter Logistik
oktay.celebioglu@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 56

Kathrin Bohren
Stv. Teamleiterin Logistik
kathrin.bohren@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 91

Domenico Carcieri
Logistiker



Lernende Logistik

Kristijan Drobnjak
Logistiker EFZ, 2. Lj.

Buchhaltung

Therese Leuba
Sachbearbeiterin Buchhaltung
therese.leuba@ritter.ch +41 (0)62 287 33 78
IT-Management

Fabian Brunner
IT System Administrator
fabian.brunner@ritter.ch +41 (0)62 287 33 53
Werbung und Grafik

Jean-Claude Probst
Leiter Werbung / Grafik
jean-claude.probst@rigaflex.ch +41 (0)62 287 33 82
Wir verwenden Cookies, um den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie unserer Cookie-Nutzung zu.
Datenschutz